Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта |


  Главная » Общество и право


Сортировать по: Популярности
31.
Беспредел.Инфо - ресурс о блеспределе в судах
Сайт Форум и публикации о чиновничьем беспределе в Российских судах, произволе прокуратуры, милиции, судей и беспределе чиновников.
http://www.bespredel.info/
32.
Бюро правовых услуг СРЕДА
Бюро правовых услуг СРЕДА имеет значительный опыт работы в следующих сферах: - полное сопровождение деятельности юридических лиц , представительство в арбитражных судах , договорное право , споры учредителей , страховые споры - оформление жилой и нежилой недвижимости , признание права собственности, регистрация прав и сделок , составление и сопровождение договоров купли-продажи, дарения недвижимости, земельные споры , залог , ипотека , снятие ареста , защита прав потребителей при инвестировании в строительство , взыскание убытков - жилищное право , принудительный размен , выписка из квартиры, жилищные споры , взыскание долгов по коммунальным платежам , выписка из ЕГРП - трудовое право , взыскание задолженности по заработной плате , восстановление на работе , трудовые споры - оформление наследства , наследственные споры , регистрация наследства , консультации по наследованию/ Мы будем искренне рады оказаться Вам полезными! Наш адрес: Метро Октябрьская, Ленинский проспект дом 1 / 2 корпус 1, этаж 9, офис 921 тел. +7 (499) 6699758 , +7(495)2386050
http://www.invest-sreda.ru
33.
Городская социальная служба
Городская социальная служба, Сургутская социальная служба, соц служба сургута,Комплексный центр социального обслуживания,организация социального обслуживания,социальная защита населения,предоставление материальной помощи,социально-бытовых,лечебно-оздоровительных услуг,ражданам пожилого возраста и инвалидам,здание условий для общения,культурного досуга,Предоставление консультативной помощи,Предоставление срочного социального обслуживания,Осуществление социальной реабилитации,Оказание содействия и социализации граждан пожилого возраста,услуги парикмахера - в надомных условиях,досуг,клубы, мераприятия,пенсионеры,инвалиды,Сургут, В ХМАО
http://socslugba.ru
34.
Господа, предлогаю вашему вниманию новый юридический интернет-проект "Servitutis.Ru".
Добро пожаловать в юридический блог "Servitutis.Ru". Сейчас почти у каждого есть свой интернет-дневник, вот и еще один открывается. Здесь освещаются различные темы: право, политика, бизнес, новости и др.
http://www.blog.servitutis.ru/
35.
Законодательство Болгарии
Болгарское законодательство, в отличие от Российского, отличается прозрачностью и доступностью.
http://bulgaris.ru/
36.
Изготовление ключей, ключи по замку, вскрытие сейфов
Изготовление ключей: перфорированных (Cisa, Tesa, Mul-T-Lock, Vachette и др. ), сейфовых (Atra, Mottura, Cisa, Boda, Fiam, Mauer, Wittcopp, Cawi и др), депозитных (Miles, S&G, Kumahira и др. ), английских сложного профиля (Assa, Trioving, Ruko, Cesa, Fab, Dom и др. ), автомобильных, табулярных, помповых, мебельных, домофонных и многих других. Реечные и ригельные (гаражные), нестандартные и самодельные ключи на заказ. Вскрытие сейфов с выездом мастера — Москва и Московская область. Подберу ключ по любому замку, быстро и качественно. На все работы дается бессрочная гарантия, кассовый и товарный чек
http://www.kluch-nick.narod.ru/
37.
Казачество, статьи
Сossackdom.com представляет собой библиотеку по проблемам казачества. Более трех тысяч текстовых документов о сибирском казачестве, жизни и быте донских казаков. Собраны уникальные фото одежды донских казаков.
http://www.cossackdom.com/
38.
Кандидатские диссертации по праву под ключ. Научные статьи на заказ.
Подготовка докторской диссертации или кандидатской диссертации под ключ от аспирант.com. При написании диссертации www.аспирант.com/кандидатская диссертация на заказ.html необходимым является знание как написать диссертацию отразив в ее тексте тему, новые вопросы и решения экономических и правовых задач государства и юридических лиц. Написание диссертации по психологии и соответствующих научных статей на заказ можно заказать у автора диссертации и получить качественную диссертацию.
http://www.xn--80aaxvhhen.com
39.
категории, институты, теория и функции социологии труда
Web-страница http: //sociologs.ru посвящен тематике: экономическая социология, рассматривающая общество как целостный организм из чего вытекают этапы и предмет социологии как научной дисциплины о социальном статусе индивида в механизме социальных связей
http://sociologs.ru
40.
конкурсы на день рождения
Все присутствующие делятся на команды и выбирают какой-нибудь анекдот. Затем каждая команда разыгрывает свой анекдот как тему ток-шоу. Остальные образуют аудиторию, задают вопросы и пытаются отгадать, какой анекдот задуман. Команды могут выбрать разные передачи, благо их ..
http://www.megakonkurs.ru/


Ссылок в категории: 60
Новые ссылки
Поможем сделать земельный участок эффектным, а плодоношение большим.
На портале накоплена библиотека о культурах, которые можно возделывать на приусадебных землях и в домашних условиях. Помимо этого здесь опытные дачники могут поделиться советом и своими собственными успешными новаторскими решениями.
Каталог с прямыми ссылками для поднятия рейтинга статей
В данный белый каталог сайтов можно разместить ссылку на ваш ресурв меньше чем за 1 минуту, что незамедлительно вызовет отличный скачёк Pr и тИЦ у размещённых сайтов. Размещайте ресурс в этом каталоге бесплатно и повышайте индекс цитируемости сайта.
Изукрашенные полудрагоценными камнями образа Богородицы
Много столетий иконы были предметом молитвы и почитания. Образа несли впереди религиозных ходов а также передавали по наследству из поколения в поколение.Икона, написаная мастером, представляет уникальное произведение искусства.
Cайт в гостях у отца Владимира!Cайт в гостях у отца Владимира!
Cайт в гостях у отца Владимира!Неформальный сайт для друзей!Клуб друзей отца Владимира!Мы ничего не навязываем никому!Просто общаемся и это наши представления о нашем восприятии мира!Мы любим всего мир ,людей и создателя всего видимого и невидимого!
Беспредел.Инфо - ресурс о блеспределе в судах
Сайт Форум и публикации о чиновничьем беспределе в Российских судах, произволе прокуратуры, милиции, судей и беспределе чиновников.





CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.

link:


разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, размещение рекламы, пожалуйста, пишите на ящик: adv@inwind.ru . Индекс цитирования