Каталог прямых ссылок InWind.ru Каталог | Добавить ссылку | Карта |


  Главная » Строительство


Сортировать по: Популярности
1111.
Холодное цинкование по выгодной цене
Холодное цинкование по умеренным ценам от фирмы Химгранд. Производство и поставки уникального состава для холодного цинкования. Гарантия качества на всю продукцию. Гальваническое цинкование, а также патинирование.
http://www.chemgrand.su
1112.
Хостинг php, услуги хостинга для любых сайтов
Популярная фирма Just Hosting предоставляет полный спектр качественных услуг в сфере хостинга и регистрации доменов во всех зонах. Недорогой хостинг. Услуги хостинга для различных интернет сайтов в Российской Федерации.
http://just-hosting.ru
1113.
ХоумСервис - сантехнические работы.
Компания ХоумСервис предлагает вам быстрый, качественный и недорогой ремонт квартир, а также бытовые услуги в Москве и Московской области. Наши высококлассные мастера (сантехники, электрики, маляры, штукатуры, плотники) помогут вам положить плитку на кухне, поклеить обои, устранить течь в ванной или на кухне. Косметический ремонт по самым выгодным ценам в Москве.
http://www.hs-mos.ru
1114.
Цветы Бакал и срочная доставка цветов недорого
Цветы Бердяуш. Широкий ассортимент цветов и букетов от профессионального флориста. Своевременная доставка цветов Сатка. Мы предлагаем приобрести великолепные цветы в Саткинском районе по оптимальным расценкам.
http://buket-satka.ru
1115.
Цемент Тольятти и выгодная цена бетона в Самаре
Широко известная фирма СтройАльтернатива специализируется на продаже бетона и цемента оптовыми партиями. Бетон Тольятти. Выгодная стоимость качественного цемента со своевременной доставкой в городе Самара.
http://stroyalt63.ru
1116.
Центр ветеринарной помощи на дому круглосуточно
Круглосуточная экстренная ветеринарная помощь в Кировограде. Возможны нестандартные виды лечения и профилактики болезней домашних животных. Ваши домашние питомцы будут благодарны вам за быструю и качественную помощь.
http://vetpomosh.kr.ua
1117.
Центр развития деловых навыков Территория продаж
Обучение персонала отдела продаж навыкам корпоративных и розничных продаж, навыкам ведения переговоров и презентаций в Тренинг-центре Территория продаж г. Калининград. Технологии, обеспечивающие рост продаж.
http://www.treningi39.ru
1118.
Центр снабжения строительными материалами и инженерным оборудованием
Основное направление деятельности группы компаний строительной индустрии"СнабСтройИнвест"- оказание полного комплекса услуг в области обеспечения предприятий и организаций строительными материалами, инженерным оборудованием и транспортно-логистическими услугами, которые позволяют выполнить весь цикл работ по строительству, монтажу и реконструкции объектов, и обеспечить высокий уровень их качества. Имея многолетний опыт работы на строительных площадках России, компания"СнабстройИнвест"оказывает полный комплекс услуг, от создания проектной документации до выполнения монтажа зданий и сооружений любой сложности, как гражданского, так и промышленного строительства. Компания "СнабСтройИнвест"является дилером и представителем ведущих заводов-производителей России, ближнего и дальнего зарубежья. Компания работает на основе долгосрочных партнёрских отношений и лишь с теми, кто может предоставить качественный товар по конкурентоспособной цене и в разумные сроки. Компания "СнабстройИнвест"выполняет работы и осуществляет поставки материалов в Свердловской и Челябинской областях, в города Пермь, Томск, Омск, Курган, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Салехард, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Уфа, Новосибирск, Чита, Хабаровск, Красноярск и постоянно расширяет сферу своего присутствия. Нашими партнерами являются: - ООО "Автоматика, безопасность и сервис" г. Москва - АО "ГАМА ГЮЧ СИСТЕМЛЕРИ МЮХЕНДИСЛИК ВЕ ТААХХЮТ АНОНИМ ШИРКЕТИ" Московское представительство - ООО "Газификация, Теплоснабжение, Безопасность" Брянская область - ОАО "Глобалстрой-Инжиниринг" г. Москва - ООО "Джурби Вотэ Тек" Московское представительство - ООО "ОЭК-АЭС" Тверская область г. Удомля - ОАО "Предприятие строительных работ энергетики" г. Сургут - ЗАО "Региональные Энергетические Системы" г. Москва - Кузбасский филиал ОАО "Кузбасэнерго" Томь-Усинская ГРЭС - ФГУП "РФЯЦ ВНИИЭФ-УСиС" Нижегородская область г.Саров - ООО "БашУралСпецЭнергоМонтаж", г. Уфа - Горновский завод спецжелезобетона (ОАО РЖД) и многие другие предприятия. Мы получили богатейший опыт на российском рынке снабжения предприятий и организаций и придерживаемся принципов снабжения, которые позволяют удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки. Номенклатура поставляемой продукции постоянно расширяется. Широкий ассортимент нашей продукции позволит Вам отказаться от долгого поиска различных поставщиков, заказать всё у нас и при этом сэкономить свои деньги, в том числе на транспортных и других накладных расходах. С первого звонка вкомпанию"СнабСтройИнвест"Вы начинаете экономить ваши финансы и время, ведь Вам теперь не нужно тратить усилия на поиск необходимого товара по десяткам фирм. Наша компания располагает сложившимися многолетними связями с крупнейшими заводами-производителями в России и за рубежом, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение сложных заявок, гарантированное сертификатами качество.
http://www.shop.ssi-ent.com
1119.
Центробежные вентиляторы
Поскольку сфера применения центробежных вентиляторов довольно велика, различны и их исполнения.
http://www.innovent.ru/
1120.
Цены Крафтер - обширный выбор микроавтобусов
Автомобиль Фиат Дукато. Компания предлагает купить Дукато. Возможна покупка микроавтобуса в лизинг или в кредит. Широкий выбор грузовых микроавтобусов Peugeot, Ford, Citroen, Fiat, Volkswagen, Iveco в городе Нижний Новгород.
http://stech-nn.ru


Ссылок в категории: 1151
Новые ссылки
ограждения для балконов
Компания СК Олимп занимается изготовлением следующей продукции
УП "БигМетКомпани"
металлоконструкции, монтаж
ПОЛНЫЙ ЦИКЛ РАБОТ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ОТОПЛЕНИЮ ВАШЕГО ДОМА
ПОЛНЫЙ ЦИКЛ РАБОТ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ОТОПЛЕНИЮ ВАШЕГО ДОМА
Воздушное отопление от компании Солма-Сервис
Решение задач отопления и ГВС с использованием однофазных бытовых нагревателей "СОЛМА" и бойлеров косвенного нагрева от компании Солма-Сервис в Киеве и Украине.
купить квартиру в тюмени Мы уже на протяжении последних 7лет, являемся официальным представителем застройщика Сибстройсервис,
Мы уже на протяжении последних 7лет, являемся официальным представителем застройщика Сибстройсервис, ЖК «Москва» в Тюмени. Именно у нашей компании вы всегда можете купить под ключ квартиры в ЖК «Москва», а так же квартиры в строящихся домах.





CNCat 4.0.2, Copyright © 2002-2024, "CN-Software" Ltd.

link:


разработка сайтов, продвижение и оптимизация
По всем вопросам работы каталога, размещение рекламы, пожалуйста, пишите на ящик: adv@inwind.ru . Индекс цитирования